Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval vermelho-branco modelo Larina

Vestido medieval modelo Larina disponível na cor azul-branco natural. Ajusta-Se através de laços na parte de trás. É feito 100% em algodão e deve-se lavar a seco.

Referência:
134360001
70,18 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS1009013452
TAMANHO - S1109814356
TAMANHO - M12210814558
TAMANHO - L13412214761
TAMANHO - XL14413015466
TAMANHO-XXL15013815466
TAMANHO -XXXL15815015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
Algodão
134360001
Referência Atributos Stock Preço
134360001 Tamanho: L; 0
70,18 €
134360002 Tamanho: M; 0
70,18 €
134360003 Tamanho: S; 0
70,18 €
134360004 Tamanho: XL; 0
70,18 €
134360005 Tamanho: XS; 0
70,18 €
134360006 Tamanho: XXL; 0
70,18 €
134360007 Tamanho: XXXL; 0
70,18 €
5 outros produtos na mesma categoria:
44,91 € 49,90 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%
Vestido medieval modelo Lannion de cor vermelho fabricado em algodão 100%. CUIDADO.- Inclui apenas a parte superior. NÃO inclui a longa túnica de baixo.

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar