Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval Medusa, preto-vermelho

Vestido medieval modelo Medusa, com definições de cordões tanto na frente como atrás. O vestido é feito de algodão e viscose. Deve-Se lavar a 30 ° com a roupa delicada.

Referência:
087240001
60,50 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS847014062
TAMANHO - S948414464
TAMANHO - M1049414564
TAMANHO - L11410214865
TAMANHO - XL12011014966
TAMANHO-XXL12811214968
TAMANHO -XXXL14012015070

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Algodão e Viscose
087240001
Referência Atributos Stock Preço
087240001 Tamanho: L; ?
60,50 €
087240002 Tamanho: M; ?
60,50 €
087240003 Tamanho: S; ?
60,50 €
087240004 Tamanho: XL; ?
60,50 €
087240005 Tamanho: XS; ?
60,50 €
087240006 Tamanho: XXL; ?
60,50 €
087240007 Tamanho: XXXL; ?
60,50 €
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar