Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido de nobreza, vermelho-branco

Vestido medieval, a nobreza fabricado em viscose e as bordas de poliéster. Se fecha por trás com zíper. Deve-Se lavar a 30 ° com a roupa delicada.

Referência:
087220001
60,50 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS897013359
TAMANHO - S957413659
TAMANHO - M1118514059
TAMANHO - L1189114260
TAMANHO - XL13210214662
TAMANHO-XXL15112115764
TAMANHO -XXXL15512315765

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Viscose e Poliéster
087220001
Referência Atributos Stock Preço
087220001 Tamanho: L; 0
60,50 €
087220002 Tamanho: M; 0
60,50 €
087220003 Tamanho: S; 0
60,50 €
087220004 Tamanho: XL; 0
60,50 €
087220005 Tamanho: XS; 0
60,50 €
087220006 Tamanho: XXL; 0
60,50 €
087220007 Tamanho: XXXL; 0
60,50 €
15 outros produtos na mesma categoria:
46,93 €
Vestido medieval longo e com mangas longas modelo Ava. O vestido é feito em algodão, canvas 100%. Na parte superior pode ser ajustado através de um cordão de algodão. O corte do vestido é baseado nas representações...

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar