Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval Andreea, preto-vermelho

Vestido medieval modelo Andreea fabricado em viscose. Ajusta-Se através de laços pela frente, por trás e nas laterais. Deve-Se lavar a 30.

Referência:
087190001
60,50 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS819414259
TAMANHO - S9010014560
TAMANHO - M10010614861
TAMANHO - L11011615163
TAMANHO - XL12012415365
TAMANHO-XXL13013415367
TAMANHO -XXXL14014415469

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Viscose
087190001
Referência Atributos Stock Preço
087190001 Tamanho: L; ?
60,50 €
087190002 Tamanho: M; ?
60,50 €
087190003 Tamanho: S; ?
60,50 €
087190004 Tamanho: XL; ?
60,50 €
087190005 Tamanho: XS; ?
60,50 €
087190006 Tamanho: XXL; ?
60,50 €
087190007 Tamanho: XXXL; ?
60,50 €
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar