Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval Karen, preto

Vestido medieval modelo Karen de manga curta e fabricado 100% em algodão. Deve-Se lavar à máquina a 30º.

Referência:
086930001
53,24 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO -XS9098148
TAMANHO - S100104152
TAMANHO - M108112154
TAMANHO - L116120158
TAMANHO - XL124128162
TAMANHO-XXL134138166
TAMANHO -XXXL156160170

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Algodão
086930001
Referência Atributos Stock Preço
086930001 Tamanho: L; ?
53,24 €
086930002 Tamanho: M; ?
53,24 €
086930003 Tamanho: S; ?
53,24 €
086930004 Tamanho: XL; ?
53,24 €
086930005 Tamanho: XXL; ?
53,24 €
086930006 Tamanho: XXXL; ?
53,24 €
086930007 Tamanho: XS; ?
53,24 €
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar