Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido de verão medieval com laços

Vestido vermelho da mulher medieval do verão com laços na caixa. Feita de 100% algodão.

Referência:
041680005
27,10 € 33,88 €
Promoção-20%
Favorito
Tamanho

in stock  1 Item PARTIDA INMEDIATA

Encomende antes de 2 horas e 35 minutos e nós enviamos hoje

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos femininosTotal (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)
TAMANHO - S1349092
TAMANHO - M1369896
TAMANHO - L138102104
TAMANHO - XL142108108
TAMANHO -XXL143110112
TAMANHO -XXXL147114118
TAMANHO -4XL148116118
TAMANHO -5XL150120121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Algodão
Local de fabrico
Alemanha
041680005
Referência Atributos Stock Preço
041680005 Tamanho: S; 1
27,10 €
33,88 €
-6,78 €
041680003 Tamanho: M; 1
27,10 €
33,88 €
-6,78 €
041680002 Tamanho: L; 1
27,10 €
33,88 €
-6,78 €
041680001 Tamanho: XL; 1
27,10 €
33,88 €
-6,78 €
041680004 Tamanho: XXL; 1
27,10 €
33,88 €
-6,78 €
041680006 Tamanho: XXXL; 1
27,10 €
33,88 €
-6,78 €
041680007 Tamanho: 4XL; 1
35,20 €
44,00 €
-8,80 €
041680008 Tamanho: 5XL; 1
35,20 €
44,00 €
-8,80 €
Clientes que compraram este produto também compraram:
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar