Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval mulher azul

Vestido medieval azul das mulheres com mangas abertas, laços laterais para ajustar e zíper traseiro. Feito de 100% algodão./ p>

Referência:
041670002
62,92 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos femininosBraço (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO -XS5210090134
TAMANHO - S5611098143
TAMANHO - M58122108145
TAMANHO - L61134122147
TAMANHO - XL66144130154
TAMANHO -XXL66150138154
TAMANHO -XXXL66158150156

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Algodão
Local de fabrico
Alemanha
041670002
Referência Atributos Stock Preço
041670005 Tamanho: XS; ?
62,92 €
041670006 Tamanho: S; ?
62,92 €
041670003 Tamanho: M; ?
62,92 €
041670002 Tamanho: L; ?
62,92 €
041670001 Tamanho: XL; ?
62,92 €
041670004 Tamanho: XXL; ?
62,92 €
041670007 Tamanho: XXXL; ?
62,92 €
Clientes que compraram este produto também compraram:
26,64 €

In Stock: 2 un.

Calças medievais básicos modelo Hagen na cor preta. São umas calças de corte reto e com bolsos, ideal para completar a sua roupa de camponês ou de pirata. São ajustados através de um cordon. Devem-Se lavar a 40º com a...
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar