Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval Elodie com laços, vermelho-natural

Vestido medieval modelo Elodie com laços, tanto pela frente como por trás. É feito em algodão com bordas em poliéster. Ideal para festas e recriações medievais. Deve-Se lavar a seco.

Referência:
134980001
75,02 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO - XS1009013452
TAMANHO - S1109814356
TAMANHO - M12210814558
TAMANHO - L13412214761
TAMANHO - XL14413015466
TAMANHO - XXL15013815466
TAMANHO - XXXL158

150

15666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Algodón y poliéster
134980001
Referência Atributos Stock Preço
134980001 Tamanho: L; 0
75,02 €
134980002 Tamanho: M; 0
75,02 €
134980003 Tamanho: S; 0
75,02 €
134980004 Tamanho: XL; 0
75,02 €
134980005 Tamanho: XS; 0
75,02 €
134980006 Tamanho: XXL; 0
75,02 €
134980007 Tamanho: XXXL; 0
75,02 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar