Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Túnica preta longa senhora Medieval modelo Scarlet

Longa Túnica senhora Medieval modelo Scarlet, cor preta, com mangas retas. 100% algodão.

  • Recomendado: lavar à máquina a 30º
Referência:
134430001
55,66 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherBraço (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)Longo (cms.)
TAMANHO - S559696138
TAMANHO - M57100116138
TAMANHO - L60112132138
TAMANHO - XL62128144146
TAMANHO - XXL64130148148
TAMANHO - XXXL68140160150

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
100% algodão
134430001
Referência Atributos Stock Preço
134430001 Tamanho: L; 0
55,66 €
134430002 Tamanho: M; 0
55,66 €
134430003 Tamanho: S; 0
55,66 €
134430004 Tamanho: XL; 0
55,66 €
134430005 Tamanho: XXL; 0
55,66 €
134430006 Tamanho: XXXL; 0
55,66 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar