Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval mulher Enin, cor azul

Vestido Medieval de mulher com manga curta azul ribeteado. Laços na parte de trás. Confeccionado em algodão 100%.

Referência:
134420001
53,24 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - XS8271130
TAMANHO - S9079132
TAMANHO - M10292134
TAMANHO - L111100138
TAMANHO - XL122113140
TAMANHO - XXL136124142
TAMANHO - XXXL142130148

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
100% algodão
134420001
Referência Atributos Stock Preço
134420001 Tamanho: L; 0
53,24 €
134420002 Tamanho: M; 0
53,24 €
134420003 Tamanho: S; 0
53,24 €
134420004 Tamanho: XL; 0
53,24 €
134420005 Tamanho: XS; 0
53,24 €
134420006 Tamanho: XXL; 0
53,24 €
134420007 Tamanho: XXXL; 0
53,24 €
5 outros produtos na mesma categoria:
134,91 € 149,90 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%
Vestido medieval modelo e Rainha de Castela-A Manchaen cor azul. Vestido castelhano, típico em suas linhas retas e formas geométricas. Este vestido é o que foi usado nos Reinos de histórias de fantasia, em que muitas...
31,49 € 34,99 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%

In Stock: 6 un.

Vestido de camponês escuro medieval com laços atados no peito. Feita de algodão grosso.

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar