Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval mulher Enin, cor preto

Vestido Medieval de mulher com manga curta em preto ribeteado. Laços na parte de trás. Confeccionado em algodão 100%.

Referência:
134410001
53,24 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - XS8271130
TAMANHO - S9079132
TAMANHO - M10292134
TAMANHO - L111100138
TAMANHO - XL122113140
TAMANHO - XXL136124142
TAMANHO - XXXL142130148

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
100% algodão
134410001
Referência Atributos Stock Preço
134410001 Tamanho: L; 0
53,24 €
134410002 Tamanho: M; 0
53,24 €
134410003 Tamanho: S; 0
53,24 €
134410004 Tamanho: XL; 0
53,24 €
134410005 Tamanho: XS; 0
53,24 €
134410006 Tamanho: XXL; 0
53,24 €
134410007 Tamanho: XXXL; 0
53,24 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar