Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval mulher Larissa, azul-branco natural

Elegante vestido Medieval de mulher modelo Larissa, com mangas abertas bicolor azul-branco natural com cordões ajustáveis. Confeccionado em viscose 100%.

Referência:
134390001
65,34 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherBraço (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - XS588890148
TAMANHO - S6096100149
TAMANHO - M62100102150
TAMANHO - L62110110150
TAMANHO - XL65118124155
TAMANHO - XXL65130135156
TAMANHO - XXXL    

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Viscose
Local de fabrico
Alemanha
134390001
Referência Atributos Stock Preço
134390001 Tamanho: L; 0
65,34 €
134390002 Tamanho: M; 0
65,34 €
134390003 Tamanho: S; 0
65,34 €
134390004 Tamanho: XL; 0
65,34 €
134390005 Tamanho: XS; 0
65,34 €
134390006 Tamanho: XXL; 0
65,34 €
134390007 Tamanho: XXXL; 0
65,34 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar