Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval verde-branco modelo Larina

Vestido medieval modelo Larina disponível na cor verde-branco natural. Ajusta-Se através de laços na parte de trás. É feito 100% em algodão e deve-se lavar a seco.

Referência:
134370001
70,18 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS1009013452
TAMANHO - S1109814356
TAMANHO - M12210814558
TAMANHO - L13412214761
TAMANHO - XL14413015466
TAMANHO-XXL15013815466
TAMANHO -XXXL15815015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
Algodão
134370001
Referência Atributos Stock Preço
134370001 Tamanho: L; 0
70,18 €
134370002 Tamanho: M; 0
70,18 €
134370003 Tamanho: S; 0
70,18 €
134370004 Tamanho: XL; 0
70,18 €
134370005 Tamanho: XS; 0
70,18 €
134370006 Tamanho: XXL; 0
70,18 €
134370007 Tamanho: XXXL; 0
70,18 €
5 outros produtos na mesma categoria:
215,10 € 239,00 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%
Vestido medieval modelo Mulheres da Floresta. Este vestido da floresta é um conjunto encantador feito para um dia na floresta de Sherwood ou qualquer evento especial. O corpete estilo corset macio, de cor verde, tem...
344,70 € 383,00 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%
Vestido Renascentista Anjou. Vestido Cortesão, com projeto do Renascimento cedo. Os ricos brocados, os ornamentos, os ombros arredondados e elegante renda nas costas contribuem para a beleza geral desta peça. Limpeza...

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar