Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval azul-branco modelo Larina

Vestido medieval modelo Larina disponível na cor azul-branco natural. Ajusta-Se através de laços na parte de trás. É feito 100% em algodão e deve-se lavar a seco.

Referência:
134350001
70,18 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS1009013452
TAMANHO - S1109814356
TAMANHO - M12210814558
TAMANHO - L13412214761
TAMANHO - XL14413015466
TAMANHO-XXL15013815466
TAMANHO -XXXL15815015666

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
Algodão
134350001
Referência Atributos Stock Preço
134350001 Tamanho: L; 0
70,18 €
134350002 Tamanho: M; 0
70,18 €
134350003 Tamanho: S; 0
70,18 €
134350004 Tamanho: XL; 0
70,18 €
134350005 Tamanho: XS; 0
70,18 €
134350006 Tamanho: XXL; 0
70,18 €
134350007 Tamanho: XXXL; 0
70,18 €
5 outros produtos na mesma categoria:
134,91 € 149,90 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%
Vestido medieval modelo e Rainha de Castela-A Manchaen cor azul. Vestido castelhano, típico em suas linhas retas e formas geométricas. Este vestido é o que foi usado nos Reinos de histórias de fantasia, em que muitas...

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar