Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval Andreea, preto, verde

Vestido medieval modelo Andreea fabricado em viscose. Ajusta-Se através de laços pela frente, por trás e nas laterais. Deve-Se lavar a 30.

Referência:
134340001
60,50 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.) Manga longa (cms.)
TAMANHO -XS819414259
TAMANHO - S9010014560
TAMANHO - M10010614861
TAMANHO - L11011615163
TAMANHO - XL12012415365
TAMANHO-XXL13013415367
TAMANHO -XXXL14014415469

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Viscose
134340001
Referência Atributos Stock Preço
134340001 Tamanho: L; 0
60,50 €
134340002 Tamanho: M; 0
60,50 €
134340003 Tamanho: S; 0
60,50 €
134340004 Tamanho: XL; 0
60,50 €
134340005 Tamanho: XS; 0
60,50 €
134340006 Tamanho: XXL; 0
60,50 €
134340007 Tamanho: XXXL; 0
60,50 €
5 outros produtos na mesma categoria:
177,30 € 197,00 €

COVID-19. Nós resistimos !!!

Promoção-10%
Vestido medieval Berengaria. Ao igual que a princesa medieval, da qual este vestido tem o seu nome, se você vai se sentir como se estivesse na corte real, vestindo-se este lindo vestido. Confeccionado com um rico...

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar