Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval mulher Angie, verde-branco natural

Vestido Medieval de mulher modelo Angie disponível na cor verde-natural branco, com mangas abertas, laços laterais para ajustar e zíper. Confeccionado em algodão 100%.

Referência:
134130001
56,63 € 62,92 €
Promoção-10%
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherBraço (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO -XS5210090134
TAMANHO - S5611098143
TAMANHO - M58122108145
TAMANHO - L61134122147
TAMANHO - XL66144130154
TAMANHO-XXL66150138154
TAMANHO -XXXL66158150156

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Algodão
Local de fabrico
Alemanha
134130001
Referência Atributos Stock Preço
134130001 Tamanho: L; 0
56,63 €
62,92 €
-6,29 €
134130002 Tamanho: M; 0
56,63 €
62,92 €
-6,29 €
134130003 Tamanho: S; 0
56,63 €
62,92 €
-6,29 €
134130004 Tamanho: XL; 0
56,63 €
62,92 €
-6,29 €
134130005 Tamanho: XXL; 0
56,63 €
62,92 €
-6,29 €
134130006 Tamanho: XXXL; 0
56,63 €
62,92 €
-6,29 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar