Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Vestido medieval nobre Anna Boelyn, vermelho

Vestido medieval nobre modelo Anna Boelyn, disponível na cor vermelho. Características:

  • Material: algodão, veludo pesado
  • Amplas mangas de trombeta
  • Zipper para trás
  • Vestido 100% algodão
  • Incrustações de manga 100% viscose
  • Bordado 100% poliéster
  • Recomendado lavagem delicado 30 °
Referência:
133950001
121,00 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherTotal (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)Braço (cms.)
TAMANHO - S1399910061
TAMANHO - M14910611062
TAMANHO - L15511812062,5
TAMANHO - XL15713113464
TAMANHO-XXL15813614064
TAMANHO -XXXL15815215465

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
133950001
Referência Atributos Stock Preço
133950001 Tamanho: L; 0
121,00 €
133950002 Tamanho: M; 0
121,00 €
133950003 Tamanho: S; 0
121,00 €
133950004 Tamanho: XL; 0
121,00 €
133950005 Tamanho: XXL; 0
121,00 €
133950006 Tamanho: XXXL; 0
121,00 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar