Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Túnica medieval de verão Elisa, natural

Túnica medieval de verão modelo Elisa fabricada de maneira artesanal, em algodão de primeira qualidade. Ideal para levar por debaixo dos vestidos.

Referência:
085610001
39,90 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
TamanhosPeito (cms.)Manga longa (cms.)Comprimento total (cms.)Quadris (cms.)
TAMANHO - S 9060147100
TAMANHO - M 9860147108
TAMANHO - L 10761147117
TAMANHO - XL 11861147127
TAMANHO - XXL 13061147138
TAMANHO - XXXL 14262147149

Manufacturer
Burgschneider

Ficha informativa

Material
Algodão
085610001
Referência Atributos Stock Preço
085610001 Tamanho: L; 0
39,90 €
085610002 Tamanho: M; 0
39,90 €
085610003 Tamanho: S; 0
39,90 €
085610004 Tamanho: XL; 0
39,90 €
085610005 Tamanho: XXL; 0
39,90 €
085610006 Tamanho: XXXL; 0
39,90 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar