Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Túnica Romana Vermelho-Preto

Túnica Romana, cor vermelho-preto. Feito de 100% algodão

  • Recomenda-se lavar a 30º C./ li>
Referência:
079350006
37,51 €
Favorito
Tamanho

in stock  1 Item PARTIDA INMEDIATA

Encomende antes de 24 horas e 2 minutos e nós enviamos Segunda 23 Setembro

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos de cavaleiroPeito (cms.)Long (cms.)Cintura (cms.)Braço (cms.)
TAMANHO - S1149911026
TAMANHO - M12410112027
TAMANHO - L12810612228
TAMANHO - XL13410813029
TAMANHO - XXL14411114029
TAMANHO - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
100% algodão
079350006
Referência Atributos Stock Preço
079350001 Tamanho: L; 1
37,51 €
079350002 Tamanho: M; 1
37,51 €
079350003 Tamanho: S; 1
37,51 €
079350004 Tamanho: XL; 1
37,51 €
079350005 Tamanho: XXL; 1
37,51 €
079350006 Tamanho: XXXL; 1
37,51 €
Clientes que compraram este produto também compraram:
30,25 €
Celta bolsa artesanal feito de camurça marrom antigo com capa de couro e cinto de 3 mm de espessura. trisquel e decorado com uma fivela. Tamanho -. 20x20 cm. Adequado para colocar em qualquer tipo de cinto. Artigo...
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar