Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Túnica Romana Verde-Branca

Túnica romana, cor verde-branco. Feito de 100% algodão

  • Recomenda-se lavar a 30º C./ li>
Referência:
079340006
30,01 € 37,51 €
Promoção-20%
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Favorito
Tamanho

in stock  1 Item PARTIDA INMEDIATA

Encomende antes de 22 horas e 17 minutos e nós enviamos amanhã

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos de cavaleiroPeito (cms.)Long (cms.)Cintura (cms.)Braço (cms.)
TAMANHO - S1149911026
TAMANHO - M12410112027
TAMANHO - L12810612228
TAMANHO - XL13410813029
TAMANHO - XXL14411114029
TAMANHO - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
100% algodão
079340006
Referência Atributos Stock Preço
079340001 Tamanho: S; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340002 Tamanho: Talla L; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340003 Tamanho: Talla M; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340004 Tamanho: XL; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340005 Tamanho: XXL; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340006 Tamanho: XXXL; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
Clientes que compraram este produto também compraram:
22,41 € 24,90 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Promoção-10%

In Stock: 5 un.

Luvas de guerreiro medieval Kandor marrom feitas em camurça de alta qualidade ideal para combates e recreações. Alças de pulso auto-ajustáveis./ p>Para calcular o seu tamanho, recomendamos medir a largura da palma...
11,20 € 14,00 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Promoção-20%

In Stock: 25 un.

chifre Viking autêntica sem orifício na parte inferior, com um comprimento de 15-20 cm. e 100 ml de capacidade. Ele é esvaziado e polido. Ele inclui um grampo de couro, castanho ou preto, de modo que ele pode ser...
47,37 € 52,64 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Promoção-10%
Robin Espada capa feita em Toledo (Espanha). Para escolher com ou sem bainha. Robin Os lugares da capa da legenda durante o reinado de Ricardo Coração de Leão. Este herói popular, foragido, vivia na floresta de...
33,11 € 36,78 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Promoção-10%

In Stock: 3 un.

Túnica medieval longa modelo Vallentin de cor natural branco com marrom. O projeto da túnica corresponde à Idade Média do Norte e Centro da Europa. Na parte da cintura, a túnica vem aberta oferecendo assim uma maior...
5 outros produtos na mesma categoria:
31,41 € 34,90 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Promoção-10%
Tabardo cuartelado de cavaleiro medieval modelo Lawrence. Confeccionado em tecido premium preparada para suportar os rigores de luta mais feroz.. Esta peça é de fabricação europeia e inspirada na Arma et Literae da...
33,11 € 36,78 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Promoção-10%

In Stock: 3 un.

Túnica medieval longa modelo Vallentin de cor natural branco com marrom. O projeto da túnica corresponde à Idade Média do Norte e Centro da Europa. Na parte da cintura, a túnica vem aberta oferecendo assim uma maior...

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar