Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Túnica Romana Verde-Branca

Túnica romana, cor verde-branco. Feito de 100% algodão

  • Recomenda-se lavar a 30º C./ li>
Referência:
079340006
37,51 €
Favorito
Tamanho

in stock  1 Item PARTIDA INMEDIATA

Encomende antes de 0 horas e 28 minutos e nós enviamos hoje

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos de cavaleiroPeito (cms.)Long (cms.)Cintura (cms.)Braço (cms.)
TAMANHO - S1149911026
TAMANHO - M12410112027
TAMANHO - L12810612228
TAMANHO - XL13410813029
TAMANHO - XXL14411114029
TAMANHO - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
100% algodão
079340006
Referência Atributos Stock Preço
079340001 Tamanho: S; 1
37,51 €
079340002 Tamanho: Talla L; 1
37,51 €
079340003 Tamanho: Talla M; 1
37,51 €
079340004 Tamanho: XL; 1
37,51 €
079340005 Tamanho: XXL; 1
37,51 €
079340006 Tamanho: XXXL; 1
37,51 €
Clientes que compraram este produto também compraram:
52,64 €
Robin Espada capa feita em Toledo (Espanha). Para escolher com ou sem bainha. Robin Os lugares da capa da legenda durante o reinado de Ricardo Coração de Leão. Este herói popular, foragido, vivia na floresta de...
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar