Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Sobrevesta medieval modelo Brisella, cor vermelho

Sobrevesta medieval modelo Brisella disponível na cor vermelho. É confeccionada em viscose 100% e está em conformidade com a parte frontal lace-up. Recomenda-Se lavar a 30.

Referência:
134160001
29,04 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - S90102111
TAMANHO - M94108111
TAMANHO - L96112115
TAMANHO - XL100118117
TAMANHO-XXL104124118
TAMANHO -XXXL108130121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
Viscose
Local de fabrico
Alemanha
134160001
Referência Atributos Stock Preço
134160001 Tamanho: L; 0
29,04 €
134160002 Tamanho: M; 0
29,04 €
134160003 Tamanho: S; 0
29,04 €
134160004 Tamanho: XL; 0
29,04 €
134160005 Tamanho: XXL; 0
29,04 €
134160006 Tamanho: XXXL; 0
29,04 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar