Gambeson medieval com fivelas

Gambeson medieval preto de corte simples com fivelas na frente. Feito de 100% algodão e preenchido com 100% poliéster. Lavagem a seco

Mais detalhes

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

106,48 €

com IVA

  • Preto

Mais informação

TamanhosCintura (cms.)Braço (cms.)Peito (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - S1025210289
TAMANHO - M1045210490
TAMANHO - L1065310693
TAMANHO - XL1105511095
TAMANHO - XXL12859128101
TAMANHO - XXXL13460134105

Ficha informativa

Material100% algodão
Local de fabricoAlemanha

Combinações

ReferênciaCorTamanhoStockPreço
042000001PretoS ?
106,48 €
042000002PretoM ?
106,48 €
042000006PretoL ?
106,48 €
042000003PretoXL ?
106,48 €
042000004PretoXXL ?
106,48 €
042000005PretoXXXL ?
106,48 €

6 outros produtos na mesma categoria: