Gambeson medieval com fivelas

Gambeson medieval preto de corte simples com fivelas na frente. Feito de 100% algodão e preenchido com 100% poliéster. Lavagem a seco

Mais detalhes

Calcular O Custo De Entrega

Classificações e comentários de nossos clientes
( 0.0 / 5) - 0 comentários(s)

106,48 €

com IVA

  • Preto

Mais informação

TamanhosCintura (cms.)Braço (cms.)Peito (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - S1025210289
TAMANHO - M1045210490
TAMANHO - L1065310693
TAMANHO - XL1105511095
TAMANHO - XXL12859128101
TAMANHO - XXXL13460134105

Ficha informativa

Material100% algodão
Local de fabricoAlemanha

Combinações

ReferênciaAtributosStockPreço
042000001 Cor: Preto Tamanho: S ?
106,48 €
042000002 Cor: Preto Tamanho: M ?
106,48 €
042000006 Cor: Preto Tamanho: L ?
106,48 €
042000003 Cor: Preto Tamanho: XL ?
106,48 €
042000004 Cor: Preto Tamanho: XXL ?
106,48 €
042000005 Cor: Preto Tamanho: XXXL ?
106,48 €

6 outros produtos na mesma categoria: