Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Gambeson medieval com fivelas

Gambeson medieval preto de corte simples com fivelas na frente. Feito de 100% algodão e preenchido com 100% poliéster. Lavagem a seco

Referência:
042000006
106,48 €
Favorito
Tamanho
Cor

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
TamanhosCintura (cms.)Braço (cms.)Peito (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - S1025210289
TAMANHO - M1045210490
TAMANHO - L1065310693
TAMANHO - XL1105511095
TAMANHO - XXL12859128101
TAMANHO - XXXL13460134105

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
100% algodão
Local de fabrico
Alemanha
042000006
Referência Atributos Stock Preço
042000001 Cor: Preto; Tamanho: S; 0
106,48 €
042000002 Cor: Preto; Tamanho: M; 0
106,48 €
042000006 Cor: Preto; Tamanho: L; 0
106,48 €
042000003 Cor: Preto; Tamanho: XL; 0
106,48 €
042000004 Cor: Preto; Tamanho: XXL; 0
106,48 €
042000005 Cor: Preto; Tamanho: XXXL; 0
106,48 €
5 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar