Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Túnica Romana Branca-Vermelha

Túnica Romana, cor branca-vermelha. Fabricada 100% algodão.

  • Recomenda-Se lavar a 30 ° C.
Referência:
095140001
37,51 €
Favorito
Tamanho

in stock  1 Item PARTIDA INMEDIATA

Encomende antes de 13 horas e 3 minutos e nós enviamos hoje

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos CavaleiroPeito (cms.)Longo (cms.)Cintura (cms.)Braço (cms.)
TAMANHO - S1149911026
TAMANHO - M12410112027
TAMANHO - L12810612228
TAMANHO - XL13410813029
TAMANHO - XXL14411114029
TAMANHO - XXXL15611415030

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Material
100% algodão
095140001
Referência Atributos Stock Preço
095140001 Tamanho: L; 1
37,51 €
095140002 Tamanho: M; ?
37,51 €
095140003 Tamanho: S; ?
37,51 €
095140004 Tamanho: XL; ?
37,51 €
095140005 Tamanho: XXL; ?
37,51 €
095140006 Tamanho: XXXL; ?
37,51 €
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar