Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Blusa medieval Morgan ombros para o ar

Blusa medieval verde de mangas compridas com rendas e ombros no ar. 100% algodão Lavar à máquina a 30ºC.

Referência:
041750002
31,46 €
Favorito
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos femininosPeito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)Braço (cms.)
TAMANHO -S981067050
TAMANHO - M1041127252
TAMANHO - L1081187857
TAMANHO - XL1201188259
TAMANHO - XXL1241288863
TAMANHO -XXXL1301329665

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
100% algodão
041750002
Referência Atributos Stock Preço
041750006 Tamanho: S; 0
31,46 €
041750003 Tamanho: M; 0
31,46 €
041750002 Tamanho: L; 0
31,46 €
041750001 Tamanho: XL; 0
31,46 €
041750004 Tamanho: XXL; 0
31,46 €
041750007 Tamanho: XXXL; 0
31,46 €
041750005 Tamanho: XS; 0
31,46 €
Clientes que compraram este produto também compraram:
15 outros produtos na mesma categoria:

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Crie uma conta gratuita para salvar itens favoritos.

Entrar