Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Blusa medieval mulher Bettina, branco

Blusa Medieval de mulher com babados e laços nos braços. Tem bandas elásticas em pulsos e ombros para poder esticar o decote. Cor branco.

Leia mais
Referência:
132770001
26,00 €
Tamanho

short time Disponibilidade: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
Tamanhos MulherBraço (cms.)Peito (cms.)Cintura (cms.)Comprimento total (cms.)
TAMANHO - S62969861
TAMANHO - M6310210862
TAMANHO - L6411612064
TAMANHO - XL6612212664
TAMANHO - XXL6613413666
TAMANHO -XXXL7214414872

Manufacturer
Leonardo Carbone

Ficha informativa

Local de fabrico
Alemanha
Material
100% algodão
132770001
Referência Atributos Stock Preço
132770001 Tamanho: L; 0
26,00 €
132770002 Tamanho: M; 0
26,00 €
132770003 Tamanho: S; 0
26,00 €
132770004 Tamanho: XL; 0
26,00 €
132770005 Tamanho: XXL; 0
26,00 €
132770006 Tamanho: XXXL; 0
26,00 €
6 outros produtos na mesma categoria:
26,78 € 29,75 €
Promoção-10%
Camisa pirata de Mary Read. Esta incrível camisa de senhora tem um pescoço alto de um único botão. Gola e punhos são enfeitados com rendas. Mary Read viveu, disfarçada de homem, a maior parte de sua vida. Ela e Anne...

Menu

Partilhar

Código QR

Configurações

Clique para ver mais produtos.
Não foram encontrados produtos.

Esta loja pede-te para aceitares cookies para efeitos de desempenho, redes sociais e publicidade. Os cookies de publicidade e de redes sociais de terceiros são utilizados para te oferecer funcionalidades sociais e anúncios personalizados. Aceitas estes cookies e o processamento de dados pessoais envolvidos?

Cookies necessários
Os cookies necessários ajudam a tornar um website útil, permitindo funções básicas, como a navegação e o acesso à página para proteger áreas do website. O website pode não funcionar corretamente sem estes cookies.
Nome do cookie Fornecedor Objetivo Termo
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Este cookie ajuda a manter as sessões do usuário abertas enquanto eles estão visitando um site, e os ajuda a fazer pedidos e muitas outras operações, como: data de adição do cookie, idioma selecionado, moeda usada, última categoria de produto visitada, produtos vistos pela última vez, identificação do cliente, nome, nome, senha criptografada, e-mail vinculado à conta, identificação do carrinho de compras. 1200 horas
Cookies de estatística
Os cookies de estatística ajudam os proprietários de websites a entenderem como os visitantes interagem com os websites, recolhendo e divulgando informações de forma anónima.
Nome do cookie Fornecedor Objetivo Termo
collect Google Ele é usado para enviar dados ao Google Analytics sobre o dispositivo do visitante e seu comportamento. Rastreie o visitante em dispositivos e canais de marketing. Sessão
r/collect Google Ele é usado para enviar dados ao Google Analytics sobre o dispositivo do visitante e seu comportamento. Rastreie o visitante em dispositivos e canais de marketing. Sessão
_ga Google Registra um ID exclusivo que é usado para gerar dados estatísticos sobre como o visitante usa o site. 2 anos
_gat Google Usado pelo Google Analytics para controlar a taxa de solicitação 1 dia
_gd# Google Este é um cookie de sessão do Google Analytics usado para gerar dados estatísticos sobre como você usa o site, que são removidos quando você fecha o navegador. Sessão
_gid Google Registra um ID exclusivo que é usado para gerar dados estatísticos sobre como o visitante usa o site. 1 dia
Conteúdo não disponível